СОЛЯНАЯ КОМНАТА ПОД КЛЮЧ ЦЕНА

Соляная комната под ключ цена зависит от общей площади помещения (чем больше площадь, тем меньше стоимость оснащения за квадратный метр по полу), пожеланий заказчика по дизайну, декоративному оформлению, наличию дополнительной аппаратуры (системы видеонаблюдения, плазменного экрана и др.), галогенератора.

соляная комната под ключ цена

ОСНАЩЕНИЕ СОЛЯНОЙ КОМНАТЫ

Соляная комната под ключ цена формируется также исходя из вида используемых материалов. Мы предлагаем нашим заказчикам  галокамеры из гималайской соли, блоков, плитки, прессованного соляного кирпича, а также с соляным напылением.

Сегодня на рынке существует многообразие материалов и декора для реализации любой идеи заказчика. В своей работе мы применяем исключительно натуральные и сертифицированне материалы и оборудование, что в значительной мере облегчает запуск бизнеса и привлекает клиентов.

Мы создаем такую атмосферу в наших соляных комнатах, в которую хочется возвращаться. Клиенты наших заказчиков становятся постоянными на долгие годы благодаря профессиональному подходу к созданию «правильного» здорового терапевтического микроклимата в соляных комнатах.

В среднем, по Украине, цена  соляной комнаты «под ключ», формируется индивидуально, и варьируется от 650 до 750 долларов за квадратный метр по полу.

В стоимость оснащения соляной комнаты входит:

  1. Разработка дизайн-проекта (эксклюзивный дизайн).
  2. Строительная часть (материалы, монтаж).
  3. Автономная система вентиляции.
  4. Музыкальное оборудование.
  5. Декоративные элементы (соляные лампы, сталактиты, декор).                                                                   Кресла–шезлонги (количество кресел зависит от площади соляной комнаты, и рассчитывается по санитарным нормам, как 1 кресло на  3 м. кв. на одного человека) оплачиваются отдельно.

соляная комната под ключ цена

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ СОЛЯНОЙ КОМНАТЫ

Галокомплексы комплектуются, в том числе, ионизаторами и галогенераторами.

Отрицательные ионы невидимы для человека и недоступны для обоняния, однако это — «хорошие» ионы, и они очищают воздух. Они  обезвреживают пылевые частицы, микробы и микроорганизмы своим электрическим зарядом.

Благодаря нейтрализации бактерий, вирусов и других вредных веществ:

повышается поглощение кислорода кровью;

улучшается обмен веществ;

улучшается способность к концентрации;

проходит усталость;

укрепляются защитные силы организма.

Ионизация также проявляет положительный эффект при заболевании дыхательных путей и кожи, стрессах, при головных болях, бессоннице, проблемах с пищеварением, аллергиях и астме.

Обязательным атрибутом соляной комнаты является галогенератор. Для достижения лечебного эффекта от пребывания в соляной комнате следует применять генератор соляной пыли.

Оборудование для соляной пещеры, или галогенераторы бывают различных типов: распылители сухого порошка соли, аппараты, измельчающие поваренную соль.

Выбор производителей достаточно широк.   

Наша компания предлагает галогенераторы последнего поколения,  которые производят мелкую соляную пыль. Соляные частицы проникают  в самые мелкие разветвления бронхов и растворяют там самые стойкие отложения.

Наличие галогенератора влияет на положительную реакцию посетителей соляной комнаты, так как  для клиентов имеет значение визуальное наличие соляного тумана во время сеанса галотерапии.

МЫ ЗАПУСКАЕМ УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС СОЛЯНЫХ КОМНАТ

В период с 1996 года мы строим соляные комнаты в отелях, медицинских центрах, СПА-центрах, санаториях. С 2015 года мы запустили сеть соляных комнат как бизнес-проект, который позволяет партнерам сети после обучения и передачи всех необходимых чек-листов и инструкций, готовых рекламных макетов, быстро и успешно запускать бизнес даже на стадии монтажа соляной комнаты. Сегодня в нашей сети — более 10 соляных комнат по всей Украине.

Обращайтесь к нам по  вопросам оснащения соляной комнаты, мы профессионально подберем для вас необходимое оборудование и сделаем ваш бизнес успешным.

Франчайзинг соляных комнат — это готовое решения для быстрого и успешного запуска бизнеса соляных комнат. Но не стоит забывать о личной активности управляющего. Дальнейший успех каждой точки зависит от энергии и команды проекта.

Звоните прямо сейчас: +38 (050) 901-09-76; +38 (050) 561-09-79.