СТРОИТЕЛЬСТВО СОЛЯНЫХ КОМНАТ И ПЕЩЕР

Тел.: +38 (050) 901-98-76; (050) 561-09-79

Строительство соляных комнат и пещер — один из последних трендов СПА-рынка. Наша компания занимается строительством соляных комнат и пещер с 1991 года.  Нами построено более 200 соляных комнат и соляных пещер по всей Украине и за рубежом.

Мы накопили уникальный научно-исследовательский и производственный опыт. Сегодня соляные комнаты, соляные пещеры, галокамеры приобретают все большую популярность на рынке оздоровительных услуг.

строительство соляных комнатНаша компания предоставляет услуги по разработке индивидуального дизайна, проектированию, оснащению, обучению персонала, обслуживанию кабинетов галотерапии.
Мы разработали эффективную лечебную соляную комнату, отвечающую современным требованиям SPA-дизайна, передовым оздоровительным технологиям и международным стандартам обслуживания клиентов.

Чтобы  соляную комнату построить, важно тщательно подобрать подрядчика.
На что следует обратить внимание при выборе — это на опыт компании, технологию строительства, а также профессиональное оборудование, или  галогенератор.

МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА СОЛЯНЫХ КОМНАТ

Главное в оснащении спелеокамеры – это применение натуральных сертифицированных материалов для облицовки поверхности пола, стен, потолка. Мы применяем только натуральные соляные блоки, плитку,  напыление из соли, а также декоративные элементы. При строительстве мы используем каменную и морскую соль. Это может быть соль из рудников Соледара, а также гималайская оранжевая соль или соль Мертвого моря. Многие спрашивают, какая соль лучше для строительства соляных комнат. Наш ответ — любая, так как какая-либо соль состоит на 98% из хлорида натрия (NaCl), который оказывает основной терапевтичекий эффект.

Важно применять только натуральные материалы, так как использование химически ядовитых веществ, монтажной пенки, клея, противоречит оздоровительному действию микроклимата кабинета галотерапии.

Мы предоставляем клиентам  сертификат качества на технологию строительства соляных комнат ISO 9001 и используемые материалы.

строительство соляных комнат

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ СОЛЯНОЙ КОМНАТЫ

После того, как вы определитесь с дизайном будущей соляной комнаты, важно подобрать правильное оборудование. На сегодняшний день существует множество галогенераторов для проведения сеансов галотерапии. Наша компания предоставляет полный перечень необходимого оборудования для эффективной процедуры галотерапии. Благодаря нашему многолетнему опыту работы в области галотерапии, мы предлагаем оптимальный вариант оснащения соляных комнат для наших клиентов.

Для того, чтобы построить соляную комнату, необходимо нам позвонить, предоставить  информацию о  техническом состоянии помещения, план, фотографии помещения.  После чего, мы предоставим калькуляцию на  соляную пещеру под ключ, предварительно согласовав с заказчиком пожелания по дизайну,  материалам, оборудованию.
Наш многолетний опыт, профессиональная команда, экологичная технология строительства  соляных комнат гарантируют качество и долговечность соляного покрытия, а также эффективность процедуры галотерапии в галокомплексах наших заказчиков, и, следовательно, удовлетворенность клиентов.

Мы также предлагаем модель франчайзинга соляных комнат,  и запуск «бизнеса по ключ».

Будем рады ответить на ваши вопросы.

Заказывайте строительство соляных комнат по телефону: + 38 (050) 561-09-79; +38 (050) 901-98-76. Звоните сейчас!

Пишите на наш e-mail: ingraltd@gmail.com