КУПИТЬ ФИТОБОЧКУ

Купить фитобочку в Киеве, Украине из качественных материалов и по хорошей цене можно у нас. Мы изготавливаем фитобочку и ольхи первого сорта, обработанной и пропитанной противогрибковыми средствами. Купить фитобочку можно вместе с парогенератором и термодатчиком.

Фитобочка — это мини-сауна, изготовленная из экологически чистой древесины ольхи, фитонциды которой обладают антибактериальными свойствами.  Благодаря СПА-процедуре в фитобочке удается сбросить лишний вес, поправить здоровье,  приятно провести время.

Температура в фитобочке — до 40 Сº. Влажность — 100 %

Внутрь бочки подается пар, обогащенный лечебными травами и ароматическими маслами. Пар влияет только на тело, дышать при этом легко. Такие СПА процедуры рекомендованы не только взрослым, но и детям, а также людям, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Сеансы в фитобочке являются хорошей профилактикой для различных ОРВИ и ОРЗ и способствуют активному выведению токсинов из организма, обладают омолаживающим эффектом.

                   

ПОКАЗАНИЯ К ПОСЕЩЕНИЮ ФИТОБОЧКИ:

  • повышение общего иммунитета;
  • профилактика раннего увядания кожи;
  • снижение уровня сахара в крови;
  • укрепление нервной системы;
  • похудение;
  • увеличение уровня эндорфинов, которые способствуют хорошему настроению.
  • выведение токсинов и шлаков из организма;
  • активизация обмена веществ;
  • улучшение кровотока;
  • улучшение общего состояния кожи тела — сокращаются растяжки, целлюлит становится менее заметным.

КАК ПРОХОДИТ ПРОЦЕДУРА?

Тело помещается в деревянную конструкцию и обволакивается паром. Температура окружающего воздуха поднимается до 40-45 градусов. Для головы она остается без изменений, так как голова находится снаружи.
Человек просто сидит и наслаждается, пока парогенератор постепенно нагоняет в бочку теплый воздух, обогащая его водными парами, а также — испарениями полезных трав.

В среднем, процедура длится 15-25 минут. Нужно помнить, что погружение в пар — это стресс для организма, хотя и полезный. Если закружилась голова, поднялось давление, стало невмоготу, необходимо завершить процедуру.

После завершения процедуры необходимо принять душ. Идеальное завершение для сеанса в фитобочке — это массаж. После такого насыщенного комплекса по уходу за собственным здоровьем появляется чувство “как заново родился”.

КУПИТЬ ФИТОБОЧКУ ДЛЯ БИЗНЕСА 

Если Вас интересует продажа процедур распаривания тела в фитобочке, в вашем салоне или СПА, то приобретение фитобочки — выгодное вложение, так как не требует больших энергозатрат, легко обслуживается и поддается санитарной обработке. Средняя стоимость процедуры составляет 200-300 грн. за 30 минут в зависимости от города. Средняя пропускная способность за день составляет 6-8 процедур.

Окупаемость составляет 1,5-2 месяца.

Кроме того, фитобочку включают в СПА-программы похудения и коррекции фигуры. Фитобочка отлично подготавливает тело для дальнейшего пилинга тела, обертываний и массажей.

КУПИТЬ ФИТОБОЧКУ ДЛЯ ДОМА

Сегодня для полноценного отдыха, очищения организма и укрепления иммунитета можно и нужно оснастить СПА дома. Если площадь помещения дома или квартиры не позволяет разместить полноценную сауну, или баню, тогда фитобочка — лучшая альтернатива. Она очень щадящая для организма, так как голова не нагревается, но при этом вы чувствуете приятное тепло и обильное выделение пота. Состояние после процедур легкое и парящее.  Регулярное распаривание тела очищает организм от токсинов и шлаков.

Попробывать процедуру возможно в Киеве в одном из салонов Salt SPA Planet, предварительно записавшись по телефону: (099) 424-80-19.

Купить фитобочку с парогенератором можно по телефону: +380509019876; +380505610979.

Звоните прямо сейчас!

Или оставляйте заявку на e-mail: ingraltd@gmail.com.